В парке Космонавтов появится самая большая в Ижевске песочница

rttgo1e3j0f8btwc8vy288s6ptvlevyh.jpg_765x560Ижевск. Удмуртия. В августе в Ижевске соорудят самую большую городскую песочницу. Об этом сообщает пресс-служба столичной администрации.

Песочница появится в парке Космонавтов на месте установленного в 2008 году детского городка, который не прошёл проверку на безопасность. Состояние конструкций не позволяет провести качественный ремонт, поэтому их демонтируют. На время проведения работ территорию десткого городка закроют для посетителей.

Новый объект планируется открыть в августе. Городские власти обещают, что это будет самая большая ижевская песочника. В будущем здесь можно будет проводить конкурсы песчаных скульптур.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

В Ижевске не вышло найти подрядчика на разработку проекта Генплана

Конкурс по определению подрядчика на разработку проекта Генплана, проекта Правил землепользования и застройки, и программа ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>