В Удмуртии временно ограничили работу мобильного интернета

В Удмуртии с 18 июня для усиления безопасности ввели систему временных ограничений работы мобильного интернета. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Оперативный штаб Удмуртской Республики решил провести тестирование системы в ряде районов региона. Проверка затянется на неопределённое время.

Отмечается, что сотовая связь и проводной интернет продолжат работать. Также жители могут подключаться к Wi-Fi дома, на работе и в общественных местах. Бизнесу рекомендуют подключить проводной интернет, чтобы у них работали терминалы оплаты. uutgrp1mh7g27la7rxu6rjfqkawcpqne.jpg_765x560

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

p4yb8yy7o1n5h08tbxg381rwk76cb1yk.jpg_765x560

Кто должен следить за состоянием муралов в Ижевске?

Ежегодно в Ижевске на фасадах домов появляются большие изображения — муралы. Например, летом 2025 года ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>