Звонок в новую жизнь

Конец весны в этом году был отмечен не только буйным цветением сирени, но и торжественным и немного грустным последним звонком в школах и выпускными вечерами в старших группах детских садов.

6800 выпускников ижевских школ стоят сегодня перед одним из самых ответственных шагов в своей жизни – выбором профессии. Главное, что хочется пожелать выпускникам – это сделать правильный выбор. Очень важно найти для себя ту профессию, которая будет радовать тебя всю жизнь.
Сегодня в центре внимания были и детские сады округа. Ох, и расстарались же мамы! Особенно для своих дочушек – малышки выглядели маленькими принцессами.
7360 ижевских мальчиков и девочек 1 сентября 2015 года пойдут в первый класс. Первоклашек в нашем городе становится всё больше: в 2013 году в школы было принято 6 559 первоклассников, в 2014 году – 7 100.
И у выпускников детских садов, и у выпускников школ начинается новая жизнь. Пусть она будет честной, справедливой и благополучной!

Информация об авторе carp

Также посмотрите

топтыга

Топтыжка побывал в гостях у ребят в детском саду №153

Топтыжка –веселый мишка, любит спорт и пришел вместе с озорным клоуном на веселую зарядку к ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>