Крещенский крестный ход к купели на Ижевском пруду впервые пройдет в столице Удмуртии

В Ижевске впервые пройдет крещенский крестный ход к купели на городском пруду. Проведение мероприятия глава города Юрий Тюрин обсудил с митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином. Об этом градоначальник написал на своей странице «ВКонтактеa43a72ad69966435c584f983b5732e62.jpg_765x560».

«С митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином обсудили ближайшие события в январе. Впервые проведем крещенский крестный ход к купели на пруду в ночь с 18 на 19 января», — сообщил Тюрин.

Также он напомнил, что в январе традиционно состоится фестиваль ангелов и архангелов у Свято-Михайловского собора. Кроме того, на бульваре Гоголя отпразднуют Татьянин день (25 января), там пройдет студенческий фестиваль снежных фигур.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

tree-1283721_960_720

Главе Ижевска предложили спилить деревья в сквере Дружбы

Администрация Ижевска заверила, что вырубать деревья в сквере Дружбы никто не планирует. Об этом сообщается ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>