С 8 июля в Первомайском районе Ижевска начнут отключать горячую воду

Источник фото - dev2.maks-portal.ru
Источник фото — dev2.maks-portal.ru

17-й этап плановых испытаний и ремонтов теплосетей ООО «Удмуртские коммунальные системы» пройдет в Ижевске с 8 по 21 июля.

Предстоящие отключения ГВС коснутся Первомайского района незначительно: без воды в июле останутся лишь жители дома № 75 по ул.Ленина, а также жители пос.Первомайский, где горячей воды не будет в домах по ул.Свободы,1, 25, 31, 33, 41, 66.

Большинство жителей Первомайского района пока могут спокойно наслаждаться благами цивилизации. Основной период гидравлических испытаний здесь ожидается по графику в конце июля-августе.  О сроках проведения ремонтных работ и конкретных адресах отключений «Удмуртские коммунальные системы» проинформируют в ближайшее время.

Напомним, всего в этом году отключения поделены на 34 этапа. Как заверили ижевчан на старте ремонтной компании специалисты ООО «УКС», отсутствие воды для каждого дома не должно длиться более 14 дней, при этом в городе без ГВС остаются не более 100 домов одновременно.

Также посмотрите

ceab6e2e64cb58050e6fe05c14dae8b2.JPG_765x560

Департамент градостроительства появится в Центре территориального развития Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В июне 2024 года на базе Центра территориального развития Удмуртии откроется новый департамент ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>