В Ижевске пройдет всероссийский фестиваль орловской лошади

b7b457ec37ee5e2fc50c2900cdb244a5.jpg_765x560[1]
Ижевский ипподром отметит свой 70-летний юбилей. Как сообщила пресс-служба Минсельхоза Удмуртии, торжества пройдут 28-29 сентября.

В эти дни на ипподроме впервые развернётся Всероссийский фестиваль орловской лошади. На праздник ждут всех неравнодушных к коневодству и конному спорту. Среди участников заявлены владельцы лошадей орловской рысистой породы из Удмуртии, Татарстана, Пермского края, Кировской области, Башкортостана, Оренбургской области.

В ходе рысистых бегов будут разыграны несколько призов: «Надежда России», Будущее России», а также в честь графа Орлова и частных коневладельцев России. Гостей праздника ждёт ринг-выводка — зрелище, где судьи оценивают правильность и гармоничность экстерьера каждой лошади. В программе также заявлены показательные выступления по вольтижировке (акробатика на лошади) и на пони от конных клубов Ижевска, катание на лошадях и пони, экскурсии по территории ипподрома, аукцион картин сестёр Рахимовых.

Вход свободный. Для зрителей организованы места на крытой трибуне, будет работать буфет с горячим чаем и кофе.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

Ад администрация Ижевска мэрия здание 4

Дмитрий Чистяков решил баллотироваться на пост главы Ижевска

Исполняющий обязанности замглавы Ижевска Дмитрий Чистяков решил баллотироваться на пост главы города. Об этом он ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>