Директор школы № 59 Первомайского района — победитель первого этапа всероссийского конкурса

principal

Новостной сайт Gorodfm.net со ссылкой на Минобрнауки Удмуртии сообщает, что директора двух школ из Ижевска вышли во 2-й этап заочного тура всероссийского конкурса «Директор школы – 2015».  Это директор школы №59 Елена Калимулина и директор школы №23 Софья Коротаева.

На сайте Минобрнауки Удмуртии говорится, что в первом этапе конкурса приняли участие 13 директоров школ республики. В этом году темой конкурса стала «Мотивация персонала: что, кроме денег». В первом этапе участникам, которых было 635 человек из 75 регионов России, необходимо было написать эссе о своей деятельности по использованию нематериальных средств в управлении школой за период не более 5 последних лет.

Теперь финалистам первого этапа предстоит выполнить дополнительное задание – записать короткое видео «с рассказом о том, что их сегодня волнует, радует и огорчает, а также порассуждать о себе и директорской профессии, поведать о личных и рабочих планах».

Результаты заочного тура станут известны 1 октября.

Напомним, что в прошлом году в этом же конкурсе также одержал победу директор школы из Первомайского района Ижевска – Наил Сираев, директор специальной (коррекционной) школы-интерната I, II,VI вида №15.

 

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

Летний сезон откроют в парке Горького в Ижевске 28 апреля

В Ижевске 28 апреля откроют летний сезон в парке Горького (0+). Об этом написали в ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>