Жители Удмуртии будут контролировать средства на капремонт своего дома онлайн

Источник фото - yk-september.ru
Источник фото — yk-september.ru

Еще одно нововведение коммунальщиков появилось в Удмуртии, сообщает ГТРК «Удмуртия». Это личный кабинет плательщика за капремонт. Причем, Удмуртия стала одним из первых регионов в стране, где ввели подобную электронную услугу. В первый день ей воспользовались почти четыреста человек.

«На нашем сайте Капремонт18.ру или рф мы разместили так называемый личный кабинет, в который любой собственник многоквартирного дома, зайдя, может по себе лично, своей квартире, либо дому в целом узнать сумму начислений, сумму проплат, сумму задолженностей», — рассказал в интервью «Вестям» директор некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта» Андрей Смирнов.

Также на сайте можно узнать, когда и что будут ремонтировать в каждом конкретном доме. Кстати, ближе к концу года тех, кто добросовестно вносит суммы на капитальный ремонт, ждет еще одно нововведение. Оплатить услугу можно будет онлайн. Пока же коммунальщики для экономии времени предлагают самостоятельно распечатывать квитанции с помощью того же личного кабинета и оплачивать в ближайшем банке.

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

Летний сезон откроют в парке Горького в Ижевске 28 апреля

В Ижевске 28 апреля откроют летний сезон в парке Горького (0+). Об этом написали в ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>