Жители Удмуртии определят объекты благоустройства на 2024 год

zhhBRM-kXfwВ Удмуртии с 15 апреля стартует рейтинговое голосование по определению общественных пространств, которые благоустроят в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

В этом году число муниципальных образований, где жители смогут выбрать объекты благоустройства, выросло с 7 до 11: Ижевск, Глазов, Сарапул, Воткинск, Можга, Малопургинский, Увинский, Можгинский, Воткинский, Завьяловский и Игринский районы.

Выбрать общественное пространство можно по ссылке. Голосование продлится с 15 апреля по 31 мая 2023 года.

«Любой желающий старше 14 лет сможет отдать свой голос за благоустройство любимого места для прогулок, отдыха или занятий спортом. На выбор будет представлено 22 территории, 5 из них в Ижевске. В Воткинске, Можге и Увинском районе будет предложено проголосовать за проекты, то есть будет дана возможность выбора того функционала территории, который ближе человеку по духу и предпочтениям», — рассказал министр строительства республики Ришат Ибрагимов.

В прошлом году в голосовании приняло участие 65 тыс. жителей Удмуртии.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

Летний сезон откроют в парке Горького в Ижевске 28 апреля

В Ижевске 28 апреля откроют летний сезон в парке Горького (0+). Об этом написали в ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>