Телеканал «Моя Удмуртия» начнет круглосуточное вещание в Ижевске

Источник фото - ros-spravka.ru
Источник фото — ros-spravka.ru

Удмуртия переходит от аналогового вещания к цифровому. С подробностями предстоящего события горожан познакомил портал Izhlife.ru.

По словам руководителя Агентства печати и массовых коммуникаций Алексея Воронцова, в ближайшее время должен заработать региональный 3 мультиплекс (пакет телеканалов). Ранее сообщалось, что в него войдут 7 федеральных каналов, 2 региональных и один региональный канал ВГТРК.

— Его реализация продолжается. С 15 сентября на 24-часовое вещание переходит унитарное предприятие «Моя Удмуртия». Подписаны договоры с провайдерами кабельных сетей «Ростелеком» и МТС. На мой взгляд, эфир забит удачно — развлекательные программы, интересные фильмы, собственное программирование, — сообщил Алексей Воронцов.

Пока это доступно лишь для ижевчан, но ведутся переговоры с провайдерами из других городов республики. Воронцов также добавил, что «Моя Удмуртия» продолжает вещать 4,5 часа в сутки на частоте «5 канала», который является сетевым партнером телекомпании.

Также посмотрите

вечный огонь 2

Ночью 18 апреля в Ижевске отключат подачу газа к Вечному огню

В ночь на четверг, 18 апреля, в Ижевске перестанет гореть Вечный огонь в сквере Победы. ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>