Удмуртский госуниверситет занял 8 место в области математики в рейтинге вузов России

bnhjИжевск. Удмуртия. Удмуртский госуниверситет занял 8 место в области математики в рейтинге вузов России. Как сообщила пресс-служба УдГУ, ежегодный рейтинг составлен Scimago Institutions Rankings.

Всего по математике в рейтинг Scimago вошло 102 российских вузов. На первом месте оказался МГУ имени Ломоносова. УдГУ оказался на восьмом месте, уступив МФТИ. Следом за старейшим вузом Удмуртии идёт Томский госуниверситет. Десятку рейтинга замкнул Новосибирский госуниверситет.

Отметим, что в общем рейтинге российских вузов на платформе Scimago УдГУ занял 69 место, разделив его с Самарским медицинским госуниверситетом. Всего в рейтинге представлено 165 вузов. Всего же в рейтинге указан 4 364 университетов со всей планеты.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

В Ижевске не вышло найти подрядчика на разработку проекта Генплана

Конкурс по определению подрядчика на разработку проекта Генплана, проекта Правил землепользования и застройки, и программа ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>