В пятницу, 17 апреля, число случаев заболевания коронавирусом в Удмуртии достигло 62. Об этом сообщается в группе «Удмуртская Республика» в соцсети Вконтакте.
В полдень 17 апреля стало известно о новых четырех случаях заражения. Все заболевшие из Ижевска. Известно, что семьи встретились, чтобы отметить окончание вахты. На тот момент один из участников застолья уже был заражен.
На сегодняшний день из 62 человек 6 выздоровели, три – скончались.
На обязательной самоизоляции в настоящее время находятся 1205 человек. За весь период рейдов сотрудники полиции составили 806 протоколов об административных правонарушениях за несоблюдение режима самоизоляции.
Благотворительный фонд "Рабочий город" Новости Первомайского района Ижевска, поддержка инициатив жителей Первомайского района Ижевска