Три человека набрали 100 баллов на Большом удмуртском диктанте

Три человека написали Большой удмуртский диктант на 100 баллов. Об этом сообщает телеканал «Моя Удмуртия».

Диктант прошел дистанционно. Всего в редакцию прислали 638 работ из Удмуртии, Ханты-Мансийского АО, Свердловской области, Московской области, Москвы и соседних с республикой регионов.

Средний результат по итогам проверки работ составил 85,4 балла. В прошлом году он составил 80 баллов. Ознакомиться с текстом диктанта, результатами и получить сертификат об участии можно на сайтеpexels-photo-966734.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

uyk6j7w5vcuechruyfy4mzjetp8twcgu.jpg_765x560 (1)

Жителей Ижевска взволновал «грибок» на стволах новых ясеней на улице Ленина

Жителям Ижевска рассказали, что за «грибок» появился на ясенях, которые высадили минувшей осенью вдоль улицы ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>