В Ижевске на время благоустройства ограничат проход через парк «Берёзовая роща»

ремонт дороги знак_03

В Ижевске начались работы по строительству нового спуска к речке Карлутка в Берёзовой роще. Работы выполняются в рамках первого этапа благоустройства всего общественного пространства. В пресс-службе городской администрации сообщают, что строительство помешает проходу граждан.

Реконструкция лестницы началась с нижней части — примыкающей к берегу реки.

«Благоустройство предполагает демонтаж существующего покрытия и основания, устройство железобетонных опор, железобетонного основания ступеней лестницы, поэтому невозможно одновременно выполнять ремонт и обеспечить безопасный трафик пешеходов», — сообщили в пресс-службе города.

Активная фаза строительства начнётся с 11 октября и продлится около двух недель. Движение по парку на это время закроют. Также будет установлено временное освещение, пока устанавливаются новые фонари. Горожанам предлагают обходить этот участок через ТЦ «Аврора парк» по улице Удмуртской.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

Летний сезон откроют в парке Горького в Ижевске 28 апреля

В Ижевске 28 апреля откроют летний сезон в парке Горького (0+). Об этом написали в ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>