День пельменя пройдет в Ижевске в третий раз

%d0%bf%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8Фестиваль «Всемирный день пельменя» в третий раз пройдет в Ижевске в феврале 2017 года. Как сообщают организаторы, праздник намечен на 11 февраля. Горожан будут ждать пельменная ярмарка-продажа, дизайн-маркет «Современный этномир», пельменный съест, национальная премия «Золотой пельнянь», мастер-классы и розыгрыш годового запаса пельменей.

Предполагается, что участники фестиваля поставят мировой рекорд по количеству съеденных пельменей. Эти данные внесут в книгу рекордов Гиннеса. На фестивале 2017 года на суд гостей предстанет гастрономическая карта России, в создании которой, по уже сложившейся традиции, примут участие районы республики, а также представители других регионов России.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

uyk6j7w5vcuechruyfy4mzjetp8twcgu.jpg_765x560 (1)

Жителей Ижевска взволновал «грибок» на стволах новых ясеней на улице Ленина

Жителям Ижевска рассказали, что за «грибок» появился на ясенях, которые высадили минувшей осенью вдоль улицы ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>