ИПОПАТ закрывает садооогородные маршруты из-за похолодания

Источник фото - gorodfm.net
Источник фото — gorodfm.net

ИПОПАТ отменил сезонную скидку на проезд в пригородных автобусах. Информация об этом была озвучена в очередном выпуске новостей на телеканале «Моя Удмуртия». Уже с этой недели пенсионеры будут ездить за полную стоимость.

Кроме того, официально объявлено о закрытии дачных маршрутов. Впрочем, как пояснил Алексей Пиянзин, заместитель генерального директора ООО «ИПОПАТ», эта мера пока коснется не всех: «На предприятии постоянно проходит мониторинг пассажиров, то есть систематическое обследование пассажиропотока. На маршруте, где мы видим, что пассажиропоток значительно сокращается, там происходит сокращение рейсов и закрытие маршрутов. Там, где пассажиропоток стабилен, маршрут продолжает работать».

Первоначально планировалось закрыть все 22 пригородных сезонных маршрута 12 октября, но погода вмешалась в эти планы. На будущей неделе синоптики обещают резкое похолодание и снег, поэтому в последний раз автобусы отправились на дачные и садоогородные участки в воскресенье, 4 октября.

Также посмотрите

book-67049_960_720

В первые классы ижевских школ пойдёт на тысячу детей меньше, чем в прошлом году

В Ижевске начинается приёмная компания в первые классы. 28 марта начался приём заявлений на поступление ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>