Ремонт тротуара на проспекте Калашникова в Ижевске закончат в июле

Тротуар на проспекте Калашникова в Ижевске от улицы Молодежной до улицы Союзной отремонтируют к 20 июля. Глава Ижевска Олег Бекмеметьев проверил ход работ на объекте.

Пешеходная дорожка нуждалась в капремонте. Раньше это было тропа из бетонных плит, затем на ней уложили временный асфальт. Тротуар считался одним из самых убитых в городе.

В настоящее время плиты убрали, установили бордюры, подготовили основание. Скоро там положат асфальт. В целом работы обойдутся в 4,7 млн рублей.

Еще один объект, проинспектированный 16 июля — тротуары на улице 40 лет Победы от улицы Ленина до улицы Первомайской и по улице Ухтомского от улицы 40 лет Победы до Курортной. Объект сдан. Приемка пройдет после результатов экспертизы проб асфальта.

В случае недочетов, они будут исправлены за счет подрядчика.

Отметим, сегодня в ремонте нуждаются 500 тротуаров Ижевска. Горожане могут скидывать фото тротуаров и свои предложения на почтовый ящик trotuar2021@mail.ru.

Также для удобства горожан на сайте Ижевска разрабатывается карта тротуаров, где будут видны все участке, нуждающиеся в ремонте или уже отремонтированные. Также можно отслеживать сроки по каждому объекту.

uBtv5nz-Yx8

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ВКонтакте: Олег Бемкметьев

Летний сезон откроют в парке Горького в Ижевске 28 апреля

В Ижевске 28 апреля откроют летний сезон в парке Горького (0+). Об этом написали в ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>