«Рыжей красавицей» Ижевска стала 28-летняя беременная горожанка

%d0%bc%d1%83%d1%85%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%88%d0%b8%d0%bd%d0%b0Финал ежегодного конкурса «Рыжая красавица-2016» прошел 18 сентября в Ижевске. Он традиционно завершил собой мероприятия Рыжего фестиваля.

В конкурсе на самую рыжеволосую красавицу участвовали 64 претендентки, в финал вышли 10 девушек в возрасте от 16 до 30 лет. Рыжие красавицы рассказали о себе и представили творческие номера. Всех участниц горячо поддерживали зрители и родные.

Победительницей конкурса была признана самая старшая участница — 28-летняя ижевчанка Екатерина Мухаметшина.

 

Екатерина — госслужащая, работает главным специалистом в Фонде социального страхования Удмуртии. Она замужем и сейчас ждет второго ребенка. Екатерина призналась, что главная ценность в жизни для нее — это семья и дети, а участвовать в конкурсе она решилась, чтобы показать, что женщина с ребенком тоже может быт красивой.

Екатерина Мухаметшина поблагодарила своих родных и друзей за оказанную поддержку и отметила, что участие в таких мероприятиях заставляет пережить незабываемые эмоции. Ее поздравила Екатерина Кулигина, победительница открытого конкурса красоты и таланта прошлого года.+

«Я уже 3 года смотрела конкурс, хотела в нем поучаствовать. И поняла, что либо сейчас, либо никогда. Так и решилась», — рассказала победительница.

Кроме победы в конкурсе, девушка завоевала титул «Золотая умница». Остальные участницы также стали победительницами в различных номинациях. Все они получили призы и подарки.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ceab6e2e64cb58050e6fe05c14dae8b2.JPG_765x560

Департамент градостроительства появится в Центре территориального развития Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В июне 2024 года на базе Центра территориального развития Удмуртии откроется новый департамент ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>