Дмитрий Чистяков решил баллотироваться на пост главы Ижевска

Ад администрация Ижевска мэрия здание 4Исполняющий обязанности замглавы Ижевска Дмитрий Чистяков решил баллотироваться на пост главы города. Об этом он написал в соцсетях в понедельник, 7 августа.

«Сам я коренной ижевчанин, поэтому безгранично люблю нашу оружейную столицу и горжусь прежде всего её трудовыми достижениями. А за 5 лет работы в социальном блоке муниципалитета познакомился с множеством уникальных, неравнодушных людей, благодаря которым Ижевск держит высокую планку как город образования, культуры, спорта, волонтёрства.

Потенциал у нашей большой городской команды поистине огромный, поэтому принял для себя решение участвовать в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Ижевска. Представлю конкурсной комиссии своё видение развития разных отраслей городского хозяйства. Уверен, совместно с жителями, искренне любящими наш Ижевск, у нас всё получится», — написал Чистяков.

Напомним, ранее ещё 13 человек заявились на конкурс на пост главы Ижевска.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

Ад администрация Ижевска мэрия здание 4

У здания ижевской администрации с 6 апреля начинаются репетиции народного хора

В Ижевске начинаются репетиции народного хора, который выступит в День Победы. Об этом сообщает пресс-служба ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>