Лучшим может стать каждый!

Любите фотографировать? Этот конкурс для вас!

Благотворительный фонд «Рабочий город» действует в Первомайском районе Ижевска в интересах его жителей и поэтому объявляет фотоконкурс , на который принимаются фотографии, так или иначе связанные с Первомайским районом. Либо автор должен проживать здесь, либо снимок должен быть сделан на территории района, либо на фото должны присутствовать те, кто в районе живёт.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • «Мы вместе» (семейные фото);
  • «А у нас во дворе»;
  • «Братья наши меньшие» (домашние животные);
  • свободная тема.

Никаких ограничений ни по жанру, ни по технике. Пейзаж, портрет, селфи – все что угодно. Фото должно понравиться, и всё!
Свои работы вы можете присылать на e-mail: fond-r-gorod@mail.ru. Или доставить любым способом в Фонд «Рабочий город» по адресу: 426011 Ижевск, Орджоникидзе, д.17. Телефон для справок 93-61-71.
Каждый участник за время конкурса может прислать до пяти фотографий. Снимайте на что угодно – на камеру, телефон или планшет. Строгих ограничений по размеру и качеству изображения нет. Желательно, чтобы при разрешении 72 dpi размер по большей стороне был не меньше 1080 pix. Но если вам непонятно последнее предложение, не обращайте на него внимания, присылайте снимки любого размера, имейте в виду лишь то, что их будут смотреть и оценивать. А вот о чем просим не забывать: обязательно укажите, что связывает ваши снимки с нашим районом. И сообщите свои контактные данные.
Победителям конкурса в каждой номинации будут вручены подарки и ценные призы в первую неделю сентября на празднике Фонда «Рабочий город»,
Фотографии будут оценивать читатели нашей газеты и посетители сайта: рабочий-город.рф. Проголосовать за понравившиеся работы можно будет также в социальных сетях в Интернете. Несколько работ будет награждено и по решению профессионального жюри.
Вот и всё.

Ждём ваши работы. Всем – удачи, счастливых и прекрасных мгновений!

Также посмотрите

area-thumb

Дом «Дружный» и рядом с ним

Свадьба, котики, масленица

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>