14 дворов отремонтируют в Ижевске по программе «Формирование комфортной городской среды»

pay-919676_960_72014 дворов отремонтируют в Ижевске по программе «Формирование комфортной городской среды»

В Ижевске начали ремонт 14 дворов по программе «Формирование комфортной городской среды». 5 из них в Ленинском районе, 3 — в Первомайском, 4 — в Устиновском, по одному – в Октябрьском и Индустриальном районах, сообщает пресс-служба администрации столицы Удмуртии.

Всего в городе благоустроят 36 придомовых территорий. Завершить все ремонтные работы планируется не позднее 20 августа, чтобы к началу учебного года благоустроить перекопы.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

fd116e94d61e5279cd445ea410aa403e.jpg_765x560

За 2024 год в ижевских автобусах прокатились более 60 млн пассажиров

В Ижевске в 2024 году на автобусах «ИПОПАТа» проехались 60,45 млн пассажиров. Об этом сообщает ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>