В школе искусств №2 прошел праздничный концерт «Войну пожарам объявляют дети»

В канун празднования 367-летия пожарной охраны России и в Год пожарной охраны в актовом зале «Школа искусств №2 состоялся праздничный концерт посвященный 367-летию Дня пожарной охраны России и Году пожарной охраны России.

На праздник были приглашены жители района, многодетные семьи, отличившиеся учащиеся образовательных учреждений.

В праздничном концерте приняли участие детские коллективы учреждений образования Первомайского района.

При входе в концертный зал кадеты школы № 57 всем зрителям презентовали памятки и календари с напоминанием о правилах пожарной безопасности.

Со словами благодарности к детям и их родителям, к сотрудникам школы искусств, а также к юным артистам из детских садов № 11, 24 и 278 за внимание к вопросам пожарной безопасности, за творческий подход к изучению этой важной темы обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике полковник внутренней службы Чукавин Павел Николаевич.

Концертная программа получилась яркой и познавательной. Дети рассказали о правильном обращении с огнем и как действовать в случае пожара, показали сценку «Кошкин дом», спели противопожарные частушки. Каждое свое выступление заканчивали речевками о соблюдении правил пожарной безопасности.

В завершении мероприятия все юные артисты и зрители получили сладкий приз – мороженое.

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ceab6e2e64cb58050e6fe05c14dae8b2.JPG_765x560

Департамент градостроительства появится в Центре территориального развития Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В июне 2024 года на базе Центра территориального развития Удмуртии откроется новый департамент ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>