Отбор на получение субсидий на замену лифтов стартовал в Удмуртии

ремонт большойВ Удмуртии объявили о приёме документов на участие в отборе получателей субсидии из бюджета республики на возмещение части затрат на проведение мероприятий по замене лифтов в многоквартирных домах. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минстроя.

Цель предоставления субсидии — господдержка собственников помещений по финансированию услуг по капитальному ремонту общего имущества в МКД путём возмещения части затрат юрлицам и индивидуальным предпринимателям на проведение мероприятий по замене лифтов, вышедших из эксплуатации независимо от сроков капремонта.

Размер субсидии — 14% от стоимости мероприятий. Сроки проведения отбора — с 13 февраля по 14 марта 2023 года. Заявки принимаются в Минстрое Удмуртии: 436009, Ижевск, улица Песочная, 9, кабинет 202 с 08:30 до 17:30 в рабочие дни, телефон: (3412) 570-920, e-mail: mail@mst.udmr.ru.

Заявителям необходимо предоставить расчёт размера запрашиваемой субсидии по форме, копию договора, предусматривающего проведение мероприятий по замене лифтов в МКД и содержащего перечень работ, а также копию протокола общего собрания собственников помещений, содержащего сведения о выборе способа управления МКД.

Информацию о результатах рассмотрения заявок разместят на официальном сайте Минстроя Удмуртии в течение двух рабочих дней со дня определения победителей отбора заявок. Разъяснения о проведении отбора можно получить по телефону в Ижевске: 570-920

Информация об авторе Администратор

Также посмотрите

ceab6e2e64cb58050e6fe05c14dae8b2.JPG_765x560

Департамент градостроительства появится в Центре территориального развития Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. В июне 2024 года на базе Центра территориального развития Удмуртии откроется новый департамент ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>